知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩关闭个性化推送方法
2026-04-23 02:20:19
1、首先在手机中找到【百词斩】并打开
2、然后切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、接着点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化推送】进入
5、最后将【个性化推送】关闭即可完成
相关推荐
百词斩怎么关闭个性化推送?
阅读量:196
百词斩软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:43
百词斩如何开启个性化推送
阅读量:172
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:118
百词斩个性化推送关不了怎么弄
阅读量:28
猜你喜欢
sweep是什么意思
versus是什么牌子
心肌炎是什么病
兔肉不能和什么一起吃
口苦是什么原因引起的
什么人需要吃谷维素片
初级会计考什么
asr是什么意思
去肝火喝什么茶
结婚纪念日送什么礼物
猜你喜欢
other什么意思
劳务公司是做什么的
saas是什么意思
内分泌失调是什么原因
四人不回头是什么意思
党的指导思想是什么
什么是质数和合数
生猴子是什么意思
规费是什么
脂肪瘤是什么