知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档怎么关闭个性化广告
2026-04-23 11:07:29
1、打开手机上的腾讯文档,点击右下角的我。
2、然后点击隐私。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
腾讯微云如何设置收集文件的时间
阅读量:140
怎样设置金山词霸不会自己开机启动
阅读量:41
逛超市时的需要注意哪些事项?
阅读量:90
错误:SyntaxError: missing } after property l
阅读量:44
MindManager中如何拆分导图视图?
阅读量:165
猜你喜欢
手机ip地址怎么设置
淘宝店名怎么改
所有制性质怎么填
天津攻略
百万英镑简介
精少怎么办
注册会计师科目搭配
减肥明星
春季减肥食谱
大理旅游攻略必去景点
猜你喜欢
怎么看特别关心
幼儿教师简介
红烧桂鱼
个人信息泄露怎么办
早餐吃什么减肥
大信橱柜怎么样
辐射3攻略
孕妇睡不着怎么办
广播稿怎么写
海口美食攻略