知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎关闭评论在哪里设置开启
2026-04-22 23:22:04
1、首先,运行知乎APP,选择个人主页,点击打开。
2、其次,选择右上角的三个点图标,点击进入。
3、接着,选择评论设置,点击打开。
4、最后,选择关闭评论,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
onedrive怎么对pdf文件进行评论
阅读量:135
手机微博怎么发布免费提问
阅读量:93
百度如何开启个人主页显示评论功能
阅读量:72
豆瓣怎样更改封面图?
阅读量:105
抖音蹦沙卡拉卡视频怎么做
阅读量:182
猜你喜欢
什么是基金分红
骉是什么意思
孤单的意思
一模一样的意思
缓期执行是什么意思
farm是什么意思
喜出望外是什么意思
number是什么意思
包装设计用什么软件
喜不自胜的胜是什么意思
猜你喜欢
掩映的意思
口干舌燥的意思
什么乐器最容易自学
傲慢的意思
谁主沉浮什么意思
柳暗花明又一村的意思
弱视是什么意思
烂尾楼是什么意思
教师节画什么
bullshit什么意思