知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭截图反馈?
2026-05-07 02:00:15
1、第一步,进入手机,点击“扇贝阅读”
2、第二步,打开软件后,点击“我的”;
3、第三步,进入我的页面,点击设置按钮;
4、第四步,接着点击“其他设置”;
5、第五步,开启截屏反馈即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么进行问题反馈
阅读量:87
扇贝阅读怎么开启截屏反馈
阅读量:36
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
阅读量:25
扇贝阅读如何关闭活动
阅读量:151
扇贝阅读怎么进行问题反馈
阅读量:120
猜你喜欢
澳门旅游学院
韶关旅游景点
中宇卫浴怎么样
孕妇可以敷面膜吗
彭州白鹿镇旅游攻略
象山旅游攻略
孕妇可以喝菊花茶
上环多久可以同房
主要工作业绩怎么写
宁波东钱湖旅游学校
猜你喜欢
bt怎么下载
大理旅游攻略
郑州市旅游
怀孕可以化妆
西班牙旅游景点
qq可以加多少好友
荣成旅游
鳄鱼可以吃吗
花屏怎么办
崇明旅游