知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎样禁止系统自动更新
2026-05-01 00:12:38
1、设置界面点击通用
2、点击软件更新
3、点击自动更新
4、关闭下载ios更新和安装ios更新即可
相关推荐
诛仙手游隐藏道具司南获取攻略
阅读量:23
iPhone更改系统语言为“阿尔巴尼亚语”
阅读量:182
幻塔怎样唤醒莎莉
阅读量:39
曲无忆天命怎么选
阅读量:37
高频彩有什么技巧
阅读量:196
猜你喜欢
hid是什么意思
ais是什么意思
咨询公司是做什么的
庆余年第二季什么时候上映
oem是什么意思
take什么意思
什么的笑容
联通查流量发什么短信
summer是什么意思
感触是什么意思
猜你喜欢
多事之秋是什么意思
薛定谔的猫什么意思
石楠花的味道是什么梗
陡坡缓降是什么意思
5月19日是什么星座
随喜是什么意思
limit是什么意思
相夫教子是什么意思
疝气是什么病图片
仝是什么意思