知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音如何开启主播动态推送?
2026-04-27 02:11:36
1、首先打开【YY】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息设置】选项
3、最后打开【主播动态推送】后侧的开关即可完成
相关推荐
YY怎么关闭主播动态的推送功能
阅读量:156
YY语音怎么关闭主播动态推送
阅读量:177
YY软件是如何开启主播动态推送功能
阅读量:26
YY怎么开启或关闭主播动态推送
阅读量:57
yy如何关闭主播动态推送?
阅读量:80
猜你喜欢
如果男人吻你下身代表什么
心脏在什么位置
工口什么意思
脉搏快是什么原因
股票五档是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
流年是什么意思
买床什么品牌比较好
黔驴技穷是什么意思
什么是腐女
猜你喜欢
3月10日是什么星座
煜读什么
心跳快是什么原因
1992年是什么命
tablet是什么意思
经常做梦是什么原因
什么是丁克
egf是什么
c位是什么意思
artist是什么意思