知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递费怎么收取费用
2026-04-24 11:50:01
1、打开微信进入邮政快递公众号,点击【我的】,再点击【个人中心】。
2、在个人中心页面,点击【运费时效查询】。
3、输入寄收地址和物品信息,点击【立即查询】即可。
相关推荐
家里马桶堵了怎么疏通?
阅读量:161
传达爱意的7个小动作
阅读量:151
东革阿里怎么吃效果最好?哪种吃法最好?
阅读量:185
帮帮那个橘猫少年的Level 28如何通关?
阅读量:138
植物大战僵尸2芭蕾舞僵尸怎么滑倒
阅读量:69
猜你喜欢
纸船怎么折
淘宝会员名怎么改
颟顸怎么读
牙龈肿痛怎么办
为什么会得白血病
三国杀怎么玩
敦怎么读
浸怎么读
公务员怎么考
我为什么而活着
猜你喜欢
牛肉怎么做
婴儿鞋的做法
夔怎么读
皇太极为什么恨大玉儿
苹果怎么清理内存
猪蹄怎么炖好吃
中国为什么不打日本
迈克尔杰克逊为什么变白
驴肉火锅的做法大全
嗥怎么读