知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧app书籍推荐怎么关闭
2026-05-05 22:41:18
1、进入到app首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击“系统设置”图标。
3、进入系统设置界面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭书架书籍推荐。
相关推荐
百度知道商城任务怎么删除
阅读量:144
如何关闭鲨鱼浏览器视频内容推荐
阅读量:41
QQ浏览器怎样关闭视频自动播放
阅读量:95
怎么设置百度首页的搜索设置
阅读量:157
百度首页功能使用之内容管理
阅读量:100
猜你喜欢
权力寻租是什么意思
给力什么意思
类风湿能吃什么
摆摊卖什么挣钱
坦白的意思
电热毯什么牌子好
什么是安卓系统
振幅是什么意思
crp是什么意思
我该用什么样的心来对你
猜你喜欢
显卡挖矿是什么意思
户籍所在地是什么意思
失意是什么意思
国企混改是什么意思
信徒的意思
朵颐是什么意思
8023是什么意思
劳燕分飞是什么意思
pve和pvp是什么意思
空城计的意思