知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的辅助功能在哪里?
2026-04-25 08:12:27
1、首先打开手机,进入手机桌面。
2、在手机桌面中,向左滑动,找到并点击【设置】。
3、在【设置】中,下拉点击【辅助功能】进入即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:86
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:163
如何设置iphone的打字速度
阅读量:32
苹果手机辅助功能不见了
阅读量:102
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:194
猜你喜欢
松子怎么炒
英语不好怎么办
桌面图标怎么随意摆放
河南理工大学怎么样
碑林博物馆
感冒通打一成语
郑州中学怎么样
人是怎么形成的
孕妇便秘出血怎么办
孩子记性不好怎么办
猜你喜欢
屏障的近义词
手机u盘怎么打开
怎么修改邮箱密码
怎么消除紧张
国字脸男生发型
天梭表怎么样
精神紧张怎么办
留意的近义词是什么
抗议的近义词
侵略的近义词