知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇个性化推荐如何关闭
2026-05-05 20:11:38
1、打开软件我的页面,点击右上角【更多】图标。
2、打开下拉列表选项,点击底部【设置】按钮。
3、点击上方的【隐私设置】按钮。
4、点击关闭【个性化推荐】的开关按钮即可。
相关推荐
美篇app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:71
美篇APP关闭个性化推荐
阅读量:49
美篇怎么开启个性化推荐功能
阅读量:157
美篇如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:114
美篇怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
猜你喜欢
减肥壁纸
英雄无敌7攻略
怎么截视频中的一段
刘胡兰简介
少林寺简介
碧峰峡旅游攻略
阳朔自助游攻略
燕麦减肥
北汽威旺m30怎么样
长头发怎么扎丸子头
猜你喜欢
驾驶证扣12分怎么办
红烧鸡块的做法
有机菜花怎么做好吃
怎么移民美国
杭州旅游攻略
怎么查看mac地址
国金证券怎么样
延禧攻略免费观看
四川九寨沟旅游攻略
文华学院怎么样