知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读APP如何解绑设备
2026-05-02 05:03:58
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【解绑设备】点击进人即可解绑
相关推荐
人教点读APP怎么提交反馈
阅读量:137
人教点读APP如何清除缓存
阅读量:47
人教点读APP怎么进行激活码兑换
阅读量:175
人教点读怎么删除登录的设备
阅读量:150
人教点读APP怎么更换手机号
阅读量:90
猜你喜欢
佰草集怎么样
悦耳的近义词是什么
眉粉怎么用
瑞倪维儿怎么样
精神分裂症怎么治
动漫英语怎么说
南昌理工学院怎么样
娃娃头发型图片
脸上长痘痘了怎么办
安顿的近义词
猜你喜欢
我的世界怎么回家
可恶的近义词是什么
泰康保险怎么样
笔陡的近义词
个人能力怎么写
5日均线怎么看
淡雅的近义词
屋里潮湿怎么办
上海消防博物馆
怎么要钱