知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版口袋故事如何绑定手机号?
2026-05-01 20:11:54
1、
点击账户与安全
打开口袋故事的设置页面,点击账户与安全。
2、
点击绑定手机
打开账户与安全页面,点击绑定手机。
3、
点击确定
输入手机号和验证码,点击确定即可。
相关推荐
守护混沌神1.0.0开局任务攻略 新手任务装备攻略
阅读量:20
完美世界手游怎么拍照
阅读量:144
如何让金发少年顺利通过Level 79?
阅读量:130
摩尔庄园怎么出售农作物
阅读量:127
怎样通过Hard Practice的Level 106?
阅读量:154
猜你喜欢
聒噪怎么读
陈字怎么写好看
万年青怎么养
林冲怎么死的
房子过户费怎么算
乌龟怎么杀
炭疽怎么读
赋怎么读
榛子怎么吃
首行缩进怎么设置
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
仙人掌怎么养
袋鼠妈妈护肤品怎么样
过敏性鼻炎怎么办
玫瑰花怎么画
微信打不开怎么回事
quiet怎么读
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么去雀斑
环境变量怎么设置