知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版淘宝如何将个人二维码保存至相册?
2026-05-04 21:48:31
1、
打开淘宝账号页面
在淘宝设置页面中,点击淘宝账号。
2、
点击我的二维码
在淘宝账号页面的底部,点击我的二维码。
3、
保存至相册
在我的二维码页面底部,点击保存至相册即可。
相关推荐
如何将微信二维码名片保存到手机
阅读量:195
如何保存微信二维码图片
阅读量:78
微信二维码怎么弄出来
阅读量:31
微信如何保存群二维码
阅读量:32
QQ二维码怎么保存到手机?
阅读量:159
猜你喜欢
舌尖发麻是怎么回事
感冒吃什么食物
包括的近义词
赏识的近义词
色彩斑斓的近义词
喜欢的近义词
胸越来越小怎么办
折线图怎么做
电子邮件是什么怎么写
阳痿是怎么造成的
猜你喜欢
博物馆奇妙夜4
腼腆的近义词
宝宝喉咙有痰怎么办
产后怎么丰胸
泰诺感冒药
怎么改善睡眠质量
圆脸波波头短发发型
严峻的近义词
实在的近义词
连衣裙的英文怎么说