知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭评论通知
2026-04-22 10:46:15
1、
点击设置
进入快手找到设置点击进入
2、
点击通知设置
进入设置找到通知设置点击进入
3、
点击评论
进入通知设置点击评论进入
4、
点击关闭
进入评论通知点击关闭即可关闭
相关推荐
在快手中如何设置只能互相关注的好友进行评论?
阅读量:142
快手怎样关闭评论区
阅读量:176
快手如何关闭评论功能
阅读量:77
如何给自己的快手作品设置水印
阅读量:35
快手怎么设置评论权限
阅读量:89
猜你喜欢
上海附近的旅游景点
东风标致408怎么样
沉香木手串怎么盘
陕西旅游攻略
孕妇可以吃香蕉吗
青州仰天山风景区
经期可以吃中药吗
梦幻西游怎么跑商
飞机上可以带烟
百色旅游
猜你喜欢
长虹电视机怎么样
我可以
饥荒游戏攻略
晚上睡觉多梦怎么办
北京怎么了
天猫魔盒怎么装软件
药流后多少天可以出门
cf怎么卡箱子
上海旅游
wps怎么打分数