知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何传送照片呢?
2026-05-02 06:06:23
1、第一步、打开手机在照片内选择左下方的转发图标。
2、第二步、选择上方的隔空投送图标进入。
3、第三步、选择需要传输的设备名称即可。
相关推荐
苹果照片导入新手机只有一半?
阅读量:154
苹果怎么全选照片
阅读量:81
苹果手机之间怎么传照片
阅读量:66
两部苹果手机同步照片
阅读量:133
苹果13如何通过隔空投送传照片
阅读量:77
猜你喜欢
大蒜怎么腌制
量贩是什么意思
drama是什么意思
大便有血是什么原因
经常发烧是什么原因
倾诉是什么意思
小暑是什么意思
房产契税什么时候交
tokyo是什么意思
电风扇什么牌子好
猜你喜欢
蝎子养殖基地
tender是什么意思
维生素e的作用
风伴着黎明的歌声是什么歌
宁静致远什么意思
芒种是什么时候
山鸡养殖技术
什么名字好听女生
伪娘什么意思
4月份有什么节日