知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ikea客服怎么转人工
2026-04-25 21:27:57
1、首先打开手机的IKEA宜家家居软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击在线客服
4、然后输入人工客服
5、最后输入要咨询的问题,并进行发送即可
相关推荐
苹果手机如何查看短信是哪个卡的
阅读量:66
芍药对猫有伤害么
阅读量:96
西班牙拿铁和拿铁区别是什么
阅读量:165
重磅!2023月上海最新购房政策:限购+贷款+赠予+继承+新房积分+摇号!(完整版)
阅读量:112
闪送如何到付
阅读量:22
猜你喜欢
日新月异的异是什么意思
拟人句是什么意思
什么是纯净水
什么是同类项
膀胱是什么
氤氲什么意思
漫不经心是什么意思
惨绿少年什么意思
什么是软水
梅花什么时候开花
猜你喜欢
慰安妇是什么
增信是什么意思
什么粥养胃
长沙有什么好玩的旅游景点
gb什么意思
圆脸适合什么短发
金汁是什么
桃花劫什么意思
工业4.0是什么意思
九牛一毛什么意思