知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置色彩滤镜
2026-04-27 01:15:42
1、在设置界面点击辅助功能。
2、点击选项显示与文字大小。
3、在这个界面下方打开色彩滤镜。
4、点击色彩滤镜选项。
5、打开之后即可进行设置。
相关推荐
iPhone相机如何设置放大倍数
阅读量:163
iphone13键盘emoji怎么弄出来
阅读量:37
苹果13拍照声音怎么关闭
阅读量:104
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
阅读量:23
苹果11怎么隐藏照片
阅读量:128
猜你喜欢
血糖高是什么原因引起的
涵字取名的寓意是什么
cv是什么意思
阿黛尔的生活 电影
准考证号忘了怎么查成绩
隐藏文件夹怎么恢复
python是什么意思
伦敦生活
日本代购怎么做
怎么打造爆款
猜你喜欢
如何查手机流量
如何才能快速减肥
如何成为健身教练
ipad如何刷机
锐骐皮卡怎么样
如何推迟经期
网银是什么
蝴蝶的生活习性
怎么取消qq手机绑定
如何更改图片格式