知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机口红在哪
2026-04-23 01:00:12
1、打开一甜相机首页点击“修图”。
2、打开相机胶卷界面点击“图片素材”。
3、打开修图界面点击“美妆”。
4、打开美妆界面,系统默认选择的就是口红,这时就可以设置口红效果了。
相关推荐
一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄
阅读量:88
全民K歌这么关闭桌面通知
阅读量:109
vivoS7手机怎样打开视频美颜
阅读量:156
手机一甜相机怎么在照片人像或拍人像上口红?
阅读量:42
全民K歌如何签到
阅读量:137
猜你喜欢
正装搭配
脸上毛孔粗怎么办
西溪湿地攻略
如何安全减肥
网游三国之城市攻略
广西旅游攻略必去景点
儿童便秘怎么调理
比尔盖茨简介
怎么说我不爱你吉他谱
快手怎么录长视频
猜你喜欢
高培奶粉怎么样
张海迪简介
猎天使魔女攻略
走路减肥
延禧攻略下载
我的世界神奇宝贝攻略
黄皮肤怎么变白
夏季男装搭配
南普陀寺旅游攻略
男士减肥方法