知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何关闭屏幕翻译
2026-04-22 03:41:33
1、首迅争痕先我们在手机上打开有道翻译官。
2、然后点击左上角的图标。
3、在“基本设置”睡爬里点击“翻译设置”。
4、最调久后点击关闭“屏幕翻译”即可。
相关推荐
米游社在哪进行讨论区签到
阅读量:162
原神破碎证言怎么过
阅读量:39
原神如何获得赤色的结晶
阅读量:179
原神角色打法介绍
阅读量:34
原神2.2新家具图纸所需材料一览
阅读量:42
猜你喜欢
ok镜是什么
垂直同步有什么用
yy什么意思
尿多尿频是什么原因
排卵期在什么时候
为老不尊是什么意思
什么是自闭症
空亡是什么意思
4月22日是什么星座
酸菜鱼用什么鱼
猜你喜欢
什么是有机奶粉
蓝玫瑰代表什么意思
自由基是什么
ems是什么
络绎不绝是什么意思
忙内是什么
一什么不什么
舌头上长泡是什么原因
stories是什么意思
山药不能和什么一起吃