知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机已开机时间
2026-04-27 13:04:55
1、
点击系统
进入手机设置,选择系统的选项。
2、
点击关于手机
进入系统页面,选择关于手机选项。
3、
点击状态消息
选择状态消息的选项进入。
4、
查看已开机时间
进入后,即可查看已开机时间。
相关推荐
手机的出厂日期怎么看
阅读量:185
小米11手机激活信息在哪里查看?
阅读量:118
塑料中框手机有什么缺点
阅读量:137
vivoS7e手机怎么查什么时候上市的
阅读量:91
进网试用是什么意思?可以撕掉吗
阅读量:20
猜你喜欢
心情图片大全
郑板桥简介
格列佛游记简介
道路标线大全及图解
宝宝打嗝是怎么回事
起亚k5怎么样值得买吗
杨利伟简介
怎么对对联
映泰主板怎么样
销售计划怎么写
猜你喜欢
胎梦大全
言情电视剧大全
贺岁电影大全
八十年代电视剧大全
大树简笔画图片大全
拿破仑简介
准考证丢了怎么办
失眠多梦怎么回事
怎么会这样
阳宅风水图解大全