知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro如何设置指纹动画
2026-04-25 11:27:09
1、打开手机桌面上的【设置】,点击打开【生物识别和密码】。
2、点击进入【指纹】选项。
3、点击【指纹动画】,选择自己喜欢的动画形式即可。
相关推荐
华为Mate30怎么开启拿起手机亮屏功能?
阅读量:50
华为p20pro电池不耐用怎么办
阅读量:180
华为手机怎么关闭手机防误触模式
阅读量:103
鸿蒙系统图标怎么变大
阅读量:115
鸿蒙公测结束后怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
放空是什么意思
什么牌子奶粉好
窒息是什么意思
疼爱的近义词是什么
莅临什么意思
年利率是什么意思
水溶性维生素
金城武姓什么
钱学森什么时候回国
古文运动
猜你喜欢
异想天开是什么意思
18kgp是什么意思
维生素e的作用及功能
吸氧机什么牌子好
treatment是什么意思
罗生门什么意思
什么是自考本科
metal是什么意思
actually是什么意思
反驳的反义词是什么