知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米wifi连接路由器教程介绍
2026-04-24 23:31:54
1、打开蓝牙和定位,登录小米路由器app,将手机靠近后,手机会自动搜索路由器。
2、点击立即绑定。
3、选择右下角的【工具箱】,点击【wifi设置】,输入wifi名称和密码,选择【确定】即可。
相关推荐
小米wifi app连接不上路由器怎么办
阅读量:136
小米路由器3A/3如何设置
阅读量:138
如何设置小米路由器?
阅读量:176
小米路由器怎么连接
阅读量:115
小米路由器怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
ss14是什么二极管
瑶族的传统节日是什么
marry什么意思
窦性心率是什么意思
although是什么意思
尿少是什么原因
me too是什么意思
高换手率意味着什么
行政拘留有什么影响
梦见杀人了是什么意思
猜你喜欢
emc是什么意思
什么是干股
女生生日送什么礼物
dior什么意思
impossible是什么意思
汗牛充栋什么意思
唏嘘是什么意思
妇科tct检查是什么
可可粉是什么
词牌名有什么