知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO读屏模式怎么关闭
2026-05-01 08:30:12
1、第一步,在手机设置中点击【其他设置】
2、第二步,点击【无障碍】
3、第三步,点击【TalkBack】,将【TalkBack】的开关关闭即可
相关推荐
oppo手机显示无障碍怎么处理
阅读量:178
oppo手机在哪儿将读屏模式关闭
阅读量:104
oppo手机中怎样去开启无障碍功能菜单
阅读量:87
vivo x30如何开启盲人模式
阅读量:122
oppo手机绿色方框如何消除?
阅读量:110
猜你喜欢
呃逆是什么意思
夏天喝什么茶好
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
sell是什么意思
pd990是什么金
朝圣是什么意思
8月29日是什么星座
麻沸散问世于什么时候
5月28日是什么星座
尘埃是什么意思
猜你喜欢
sync是什么意思
鱼竿调性是什么意思
蝉联是什么意思
code是什么意思
三个鬼念什么
全开麦是什么意思
青睐是什么意思
生蛇是什么病
cc是什么单位
6月8日是什么星座