知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
精灵之境配音怎么关闭
2026-04-25 01:24:23
1、打开手机上的精灵之境,然后点击左上角的头像。
2、然后点击设置。
3、之后将配音的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了配音。
相关推荐
英语趣配音如何关闭个性化推荐
阅读量:113
如何关闭英语趣配音口语评分
阅读量:106
精灵之境音乐怎么关闭
阅读量:181
精灵之境配音音量怎么调整
阅读量:181
精灵之境音乐关闭方法
阅读量:167
猜你喜欢
康乃馨怎么做
京东怎么分期付款
杨梅怎么吃
苹果蓝牙怎么连接
眼睛浮肿怎么办
打呼噜怎么治疗
淘宝店铺怎么改名字
扇贝肉怎么做好吃
怎么改路由器密码
时评怎么写
猜你喜欢
word怎么做流程图
打印机怎么加墨
国际象棋怎么下
floor怎么读
华帝燃气灶怎么样
地铁怎么买票
健忘怎么办
脸上起红疙瘩怎么回事
dnf吞噬魔怎么打
淋巴结肿大怎么办