知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭小布助手的体验改进计划功能?
2026-05-01 06:32:32
1、点击打开桌面上的小布助手。
2、点击助手上方的齿轮图标。
3、点击关于小布助手的选项。
4、点击关闭改进计划开关即可。
相关推荐
OPPO怎么加入用户体验计划
阅读量:48
OPPO手机睡眠待机优化怎么关闭
阅读量:181
oppo手机情景模式在哪修改
阅读量:98
oppobreeno功能如何关闭
阅读量:50
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:69
猜你喜欢
seo攻略
背景虚化怎么拍
puppet英语怎么读
如何科学减肥
word怎么去掉页眉
攻略吧忠犬
战神1攻略
针灸减肥原理
为什么要减肥
肤色暗黄怎么调理
猜你喜欢
四姑娘山攻略
云南昆明旅游攻略
颜色搭配
辰山植物园攻略
怎么快速去黑眼圈
ever17攻略
贵州旅行攻略
白莲攻略
武大郎烧饼怎么做
陆游的简介