知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿茵岁月app怎么提交意见反馈
2026-04-26 21:24:04
1、点击我的
打开绿茵岁月app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击提交
进入意见反馈界面,输入问题和意见内容、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
听戏app怎样提交意见反馈
阅读量:43
小圈子app怎么提交意见反馈
阅读量:92
山西日报app怎么提交意见反馈
阅读量:86
白袜app怎么提交意见反馈
阅读量:117
当当APP怎么提交意见反馈
阅读量:39
猜你喜欢
满天星的养殖方法和注意事项
南柯一梦什么意思
一衣带水是什么意思
幼师资格证面试考什么
culture是什么意思
1975年是什么命
bass是什么意思
梅花鹿养殖
pm是什么意思的缩写
cdc是什么意思
猜你喜欢
sample是什么意思
菊花代表什么
青岛有什么特产
微信是什么
bt种子是什么
眷恋是什么意思
美不胜收什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
desktop是什么意思
什么牌子的净水器好