知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何转人工服务?
2026-04-27 06:49:22
1、
打开帮助与客服页面
打开起点读书的设置页面后,点击帮助与客服。
2、
点击在线客服
在帮助与客服页面中,点击在线客服。
3、
转人工服务
在在线客服页面中,点击转人工服务即可。
相关推荐
支付宝怎么帮好友开通交通卡
阅读量:103
花园宝宝的基地叫什么
阅读量:63
哈尔滨名表回收店
阅读量:168
如何收土鸡蛋
阅读量:161
外出野餐必备的饭团怎么做?
阅读量:44
猜你喜欢
枇杷怎么吃
梵洁诗化妆品怎么样
脾湿怎么调理
耜怎么读
月经不调怎么办
苹果手机卡怎么办
我的世界马鞍怎么做
qq关联怎么设置
荔枝吃多了会怎么样
still怎么读
猜你喜欢
健康码怎么申请
京东怎么开店
贫血怎么补
微博怎么发
耸怎么读
安钛克电源怎么样
苹果pay怎么用
个人职业规划怎么写
匚怎么读
抑郁症怎么办