知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置下面的返回键
2026-04-22 15:51:09
1、首先进入手机设置页面,点击下方【系统和更新】选项。
2、然后在系统和更新页面,点击上方【系统导航方式】选项。
3、最后在系统导航方式页面,点击切换为下方【屏幕内三键导航】右侧【按钮】即可。
相关推荐
荣耀Magic4手机如何设置一键锁屏?
阅读量:99
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:21
荣耀80手机一键锁屏在哪设置
阅读量:42
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:138
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:52
猜你喜欢
我的世界南瓜派怎么做
青苔怎么养
炉甘石治湿疹怎么样
怎么去鼻子上的黑头
希望的近义词
简单的玫瑰花怎么画
小心翼翼的近义词
常识大全
玷污的近义词
清白的近义词
猜你喜欢
石家庄铁道大学怎么样
减肥晚餐怎么吃
高利贷利息怎么算
感受的近义词
我的世界核电站怎么做
突然近义词
沉思的近义词是什么
轻蔑的近义词
英雄联盟语音怎么开
哺乳期感冒怎么办