知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么设置密码
2026-04-25 08:15:51
1、进入手机,点击【下厨房】;
2、打开软件,
点击【我】;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、打开设置页面
,点击【密码】;
5、弹出的页面点击【确定】;
6、输入验证码和密码,点击【完成】。
相关推荐
下厨房怎么修改账号密码?
阅读量:41
下厨房APP收藏怎么删除
阅读量:109
下厨房怎么新增地址
阅读量:40
下厨房怎么添加收货地址
阅读量:118
下厨房怎么关闭自动播放视频
阅读量:175
猜你喜欢
微信群怎么找
仓鼠怎么分辨公母
荀彧怎么死的
60日均线怎么看
分期乐怎么样
肚子疼拉肚子怎么办
怎么快速瘦脸
白头发怎么办
信封的格式怎么写
鱼胶怎么吃
猜你喜欢
ugg怎么读
k宝密码忘了怎么办
严重便秘怎么办
不想学习怎么办
包子怎么捏褶好看
欧普开关插座怎么样
菲林格尔地板怎么样
驱动怎么安装
海马床垫怎么样
我的世界怎么换皮肤