知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语速设置到适中?
2026-05-05 18:08:18
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、进入页面,点击旁白
3、进入页面,把语速设置到中间位置即可
相关推荐
华为手机文本转语音如何调整语速?
阅读量:118
华为手机怎么调节文本转语音中的语速
阅读量:194
华为手机如何调节文本转语音中的语速?
阅读量:121
华为手机如何语音调节语速和语调?
阅读量:132
华为手机语音控制怎么增强语速
阅读量:173
猜你喜欢
福州旅游必去十大景点
镇江旅游
旅游体验师
孕妇可以用痱子粉吗
3d电影怎么看
浙江有哪些旅游景点
西安建筑科技大学华清学院怎么样
德天瀑布旅游攻略
北京郊区旅游景点
演讲词的特点
猜你喜欢
南麂岛旅游攻略
凉拌折耳根
孕妇可以吃番石榴吗
要我怎么办
上海旅游局
旅游资源评价
漳州旅游景点
张家界旅游线路
小说的特点
赴日旅游