知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机上滑功能怎么设置
2026-05-04 20:04:34
1、在设置界面中,点击桌面。
2、在桌面界面中,点击桌面模式。
3、在桌面模式界面中,点击经典模式。
4、在经典模式界面中,点击桌面上滑。
相关推荐
小米手机怎么设置桌面上滑
阅读量:136
小米手机如何设置桌面上滑手势
阅读量:34
小米手机如何设置桌面上滑操作内容中心
阅读量:139
小米上滑关闭应用如何设置
阅读量:70
小米手机从底部向上滑失灵
阅读量:73
猜你喜欢
竺怎么读
肺炎怎么治疗
雪花酥的做法
嵊怎么读
读书卡怎么做
芹菜炒土豆丝的做法
怎么去水印
鲢鱼的做法
用英语怎么说
空白页怎么删除
猜你喜欢
笋的做法大全
土豆炖牛肉的家常做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
炸肉条的做法
麻辣豆腐的家常做法
包子皮的做法
炒螃蟹的做法
貔貅怎么读
自制冰淇淋简易做法
恪怎么读