知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇客服怎么转人工
2026-04-23 01:04:44
1、打开光遇,进入菜单后,打开设置后选择进入精灵。
2、在精灵界面切换到客户服务。
3、进入客服界面后,输入人工客服就可以转人工了。
相关推荐
光遇官方客服怎么联系?
阅读量:47
光遇客服怎么转人工
阅读量:178
光·遇如何咨询在线客服
阅读量:111
光遇官方客服怎么联系?
阅读量:72
光·遇怎么联系在线客服
阅读量:72
猜你喜欢
怎么制作铃声
pdf怎么转换成jpg
最好玩的网络游戏大全
酱茄子的家常做法
茄子豆角的家常做法
菠菜怎么做好吃
移动怎么取消流量套餐
蓝牙耳机怎么和手机连接
下巴长痘痘是怎么回事
diy手工制作大全
猜你喜欢
首都医科大学怎么样
灭鼠最佳方法
怎么打开ie浏览器
恐龙大全
皮炎怎么治
狮子头的家常做法视频
大学生怎么创业
菠萝怎么种植方法
太监怎么小便
炒饼的家常做法