知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易如何查看版本号
2026-05-02 13:40:33
1、打开学小易首页并单击左上方的“工具菜单”(如图所示)。
2、点击下方的“设置”(如图所示)。
3、找到“关于学小易”(如图所示)。
4、这样,我们就能查到学小易的版本号了(如图所示)。
相关推荐
学小易怎么查看用户协议
阅读量:100
学小易如何查看营业执照
阅读量:33
学小易如何添加教材
阅读量:171
学小易如何设置个人简介
阅读量:95
怎么查看“学小易”的营业执照
阅读量:172
猜你喜欢
反甲是什么装备
排卵期有什么表现症状
蓝牙耳机什么牌子好
令堂是什么意思
有什么
wide是什么意思
女生喜欢什么礼物
三月不知肉味形容什么
王者荣耀什么时候更新赛季
clap什么意思英语
猜你喜欢
清高是什么意思
dt是什么意思
clothes是什么意思
swag什么意思
nt是什么
资产负债率高说明什么
sp是什么
发糖是什么意思
hold不住是什么意思
李字五行属什么