知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用全民K歌软件唱歌
2026-04-21 14:36:07
1、第一步
拿出自己的手机,在手机桌面上点击全民K歌的图标。
2、第二步
进入到全民K歌的首页后,点击中间的红色话筒。
3、第三步
选择自己想唱的歌曲,点击右侧的K歌。
相关推荐
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:74
全民k歌怎么玩
阅读量:94
全民K歌如何进行K歌?
阅读量:143
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:50
全民K歌APP怎么录制歌?
阅读量:90
猜你喜欢
胃溃疡怎么办
邮政快递怎么收费
个人说明怎么写
怎么做微信小程序
canada怎么读
眼睛进异物怎么办
怎么切土豆丝
皮肤过敏了怎么办
.lnk文件怎么打开
兔子拉稀怎么办
猜你喜欢
山茶油怎么吃
穿越火线改名卡怎么用
香瓜怎么吃
怎么学好语文
小孩一直咳嗽怎么办
腰花怎么做好吃
建行手机银行怎么开通
飞亚达手表怎么样
微信密码怎么找回
孕妇肚子胀气怎么办