知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信软件如何关闭可能认识的人
2026-04-25 11:28:27
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【给我推送可能认识的人】即可
相关推荐
连信怎么删除附近打招呼的信息
阅读量:27
微信发现页怎么显示附近的人
阅读量:66
微信附近人如何关闭功能
阅读量:73
微信如何搜索添加附近的人
阅读量:176
连信怎么关闭广告
阅读量:114
猜你喜欢
刨冰怎么做
杜星霖简介
哈尔滨师范大学怎么样
记事本怎么打开
孩子大便干燥怎么办
吃减肥药会反弹吗
张志东简介
李宁品牌简介
喝茶水减肥吗
百里奚简介
猜你喜欢
毛家红烧肉
宝宝缺钙怎么办
苏州西山旅游攻略
面部松弛下垂怎么办
放置江湖攻略
西双版纳旅游攻略必去景点
青海湖攻略
杜坎减肥法
圣安地列斯怎么偷东西
脸上蜕皮怎么回事