知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“古典音乐”
2026-04-22 02:50:22
1、首先
打开iPhone手机“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、最后
下拉页面找到“古典音乐”,点击设定。
相关推荐
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:76
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:38
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:91
QQ音乐苹果版怎么设置音乐缓存上限
阅读量:86
口袋壁纸怎么一键安装主题图标
阅读量:154
猜你喜欢
羌怎么读
东坡肘子的做法
zip怎么读
省略号怎么打
分付微信怎么开通
肾炎是怎么引起的
与怎么组词
严重失眠怎么办
电脑怎么设置密码
also怎么读
猜你喜欢
打嗝是怎么回事
焦虑症怎么能治好
胡辣汤怎么做
笔记本怎么截图
海水为什么是咸的
珩怎么读
钝角三角形的高怎么画
我为什么还在等待
油麦菜怎么做好吃
麻辣鱼的家常做法