知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安App怎么关闭通知声音
2026-04-24 04:29:35
1、
点击我的
首先打开酷安App,点击我的进入。
2、
点击设置
进入界面后,找到设置并点击。
3、
点击消息
进入界面后,点击消息提醒。
4、
点击关闭
进入界面后,点击关闭通知声音。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭启动声音
阅读量:37
赛酷体育怎么开启比赛声音
阅读量:196
酷安怎么关闭浮动通知
阅读量:97
酷安如何关闭浮动通知
阅读量:77
酷安app怎么关闭接收推送
阅读量:82
猜你喜欢
抖音怎么删除自己的作品
怎么鉴别蜂蜜的真假
腿毛多怎么办
前脚掌疼是怎么回事
总是失眠怎么办
辣椒油怎么做才能又辣又香
实际出勤天数怎么算
尿素氮偏低是怎么回事
淘宝打不开怎么回事
肌肉拉伤怎么治疗
猜你喜欢
雪铁龙世嘉怎么样
眼结石是怎么形成的
双眼皮贴怎么用
福特车怎么样
河北传媒学院怎么样
铃木吉姆尼怎么样
怎么可以怀孕
肝囊肿是怎么治疗
药明康德怎么样
瓷砖上的胶怎么去除