知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图打车怎么添加紧急联系人
2026-04-24 15:11:05
1、首先进入手机的高德地图,点击下面的打车。
2、然后点击右上角的个人中心。
3、然后点击下面的支付中心。
4、然后点击上面的紧急联系人。
5、最后输入姓名和手机号,点击保存即可。
相关推荐
洗澡时揉按哪7个穴位,补足一年阳气
阅读量:39
济州岛旅游攻略?
阅读量:52
wemeAPP如何注销账号
阅读量:119
怎么查看3Dbody经络穴位疾病
阅读量:120
《鬼怪》孔刘为什么选了金高银?,
阅读量:20
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
凉拌鸡爪的做法
凉拌杏鲍菇
辗轧怎么读
孕妇可以喝大麦茶吗
结婚证丢了怎么补
光雾山风景区
鸳鸯浴怎么洗
水蚤怎么养
浙江普陀山旅游攻略
猜你喜欢
陕西旅游网
三门峡旅游
风暴英雄怎么玩
以史为鉴可以知兴替
定期存款可以提前取出来吗
旅游公司排名
两边太阳胀痛怎么回事
石家庄旅游景点排行榜
潍坊旅游景点
保山旅游