知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝外卖立减券怎么领?
2026-04-22 12:07:44
1、打开支付宝首页,点击顶部“搜索框”。
2、进入搜索界面,搜索“外卖优惠”,点击“外卖优惠”小程序进入。
3、进入小程序首页,点击页面顶部“立即领取”,即可领取外卖立减券。
相关推荐
支付宝怎么退订服务消息
阅读量:103
支付宝如何加好友转账?
阅读量:179
支付宝商家会员卡怎么关闭
阅读量:122
喜马拉雅怎么领取用户等级奖励
阅读量:184
音乐下架怎么办?
阅读量:110
猜你喜欢
东南亚旅游景点
恒山在哪里
中国哪里最穷
如何挑虾线
手机如何省电
鼻子整形哪里好
浙江台州旅游景点大全
朋友圈背景图片
小黄车怎么退押金
怎么看电脑配置好不好
猜你喜欢
珠穆朗玛峰在哪里
育儿心得怎么写
如何寻找客户
如何制作表格
如何盗qq
藏红花泡水
雷锋叔叔你在哪里
颜色替换工具怎么用
无线路由器设置步骤
三星堆遗址在哪里