知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么关闭优惠券过期提醒
2026-04-30 05:29:25
1、进入app我的页面,点击顶部“消息”图标。
2、进入消息中心,点击顶部“三个点”图标。
3、进入工具菜单,点击“通知设置”图标。
4、进入通知设置,关闭“过期提醒”开关即可。
相关推荐
建行生活怎么领取优惠券
阅读量:151
建行生活app优惠券在哪里兑换?
阅读量:86
建行生活怎么兑换优惠券
阅读量:43
怎么设置建行生活app优惠券过期提醒?
阅读量:77
建行生活如何使用外卖优惠券
阅读量:43
猜你喜欢
l是什么码
字符是什么意思
izzue是什么牌子
抵扣是什么意思
5201314是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
申根国家是什么意思
功率因数是什么意思
双清是什么意思
到期还款日是什么意思
猜你喜欢
伤残鉴定什么时候做
流通市值是什么意思
伟大的反义词是什么
甘油是什么
大相径庭什么意思
gre是什么意思
玫瑰花的花语是什么
come什么意思
婆娑是什么意思
啪啪啪什么意思