知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何更改扣款银行卡?
2026-04-28 20:00:01
1、手机打开支付宝,进入个人中心设置后点击【支付设置】
2、然后选择【扣款顺序】
3、打开【自定义扣款顺序】,长按右侧三条横线,向上拖动即可更改扣款银行卡
相关推荐
支付宝换银行卡怎么换
阅读量:115
支付宝如何更改银行卡号?
阅读量:180
支付宝的付款支付顺序如何调整
阅读量:65
支付宝换银行卡怎么换
阅读量:72
支付宝的付款支付顺序如何调整
阅读量:27
猜你喜欢
如何发面
旅游鞋什么牌子好
单位类型怎么填
如何买房
fast路由器怎么安装
蚂蜂窝旅游网
六朝古都是哪里
如何制作蛋挞
如何看水表
如何添加水印
猜你喜欢
眼袋大是身体哪里不好
如何贴墙纸
口腔溃疡反复发作怎么治
微信和qq怎么绑定
tplink无线路由器怎么设置
如何理解科学技术是第一生产力
如何压缩照片
信用卡怎么提高额度
罗汉果泡水喝的禁忌
如何养发财树