知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro图片翻转怎么操作
2026-04-24 21:20:58
1、打开照片app。
2、在弹出的页面,选中图片后,点击编辑。
3、在弹出的页面,点击下方裁剪旋转图标。
4、点击镜面翻转按钮后,点击完成即可。
相关推荐
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:56
iphone14pro录屏功能如何开启
阅读量:145
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:164
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:22
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:94
猜你喜欢
假如生活欺骗了你 普希金
性玩具怎么玩才过瘾
幼儿园生活活动
如何开微信公众号
怎么让自己变漂亮
生活中的经济学论文
生活助理
如何让自己变漂亮
三星s7怎么样
样子生活
猜你喜欢
cpu散热风扇怎么拆
荔枝吃多了会怎么样
我的初三生活作文
天谕怎么样
衣服领子发黄怎么洗
腰椎间盘突出怎么锻炼
迅雷怎么离线下载
1993年属鸡是什么命
如何去美国留学
ps如何做倒影