知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定手机号
2026-04-30 07:40:10
1、打开识货app,进入首页后,在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击账户与安全。(如图所示)
3、在账户与安全界面,点击手机号码,根据提示绑定手机号即可。(如图所示)
相关推荐
新浪邮箱怎么绑定手机号
阅读量:44
识货怎么绑定手机号
阅读量:65
怎么在识货中绑定手机号
阅读量:52
网易新闻怎么绑定手机号
阅读量:113
网易新闻怎么绑定手机号
阅读量:75
猜你喜欢
平淡生活
慈禧的秘密生活电影
如何制定学习计划
运城学院怎么样
10月10日是什么星座
格雷曼手表怎么样
老年人便秘怎么治
笔记本如何重装系统
如何挂钟南山的专家号
跳棋怎么玩视频
猜你喜欢
南京机电职业技术学院怎么样
希思黎怎么样
上海生活
我的初三生活
炉石防沉迷怎么解除
如何显示隐藏文件
苏打粉怎么去黑头
如何上youtube
dpi是什么意思
如何转换成pdf格式