知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP如何设置阅读内容偏好?
2026-05-12 12:28:16
1、打开快点阅读APP
2、选择我的选项
3、在我的选项中,找到偏好设置进入
4、在界面中找到阅读内容偏好设置下面的,对话故事和网文,根据个人喜好选择一个就行
相关推荐
快点阅读如何设置内容偏好为网文
阅读量:110
快点阅读如何设置内容偏好为网文
阅读量:103
快点阅读APP怎么设置个人阅读偏好
阅读量:174
快点阅读怎样选择设置阅读内容偏好?
阅读量:161
快点阅读怎么设置阅读内容偏好
阅读量:150
猜你喜欢
怎么吐烟圈教程
北京汽车怎么样
牛肉怎么炒好吃
word怎么删除整页
ps怎么旋转图片
微信朋友圈怎么删除
怎么煮饺子
疥疮是怎么引起的
电脑内存不足怎么办
帝喾怎么读
猜你喜欢
怎么折花
离职申请怎么写
读书卡怎么写
足底筋膜炎怎么治疗
腔梗是怎么回事
帽子怎么折
哺乳期乳腺炎怎么办
鄯怎么读
总胆红素高是怎么回事
心脏供血不足怎么办