知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音戳一戳如何使用
2026-04-25 16:17:18
1、打开抖音主页面中,选择页面底部的朋友选项。
2、打开下个页面,选择页面顶部的朋友选项。
3、最后根据需要选择朋友,选择戳一戳即可。
相关推荐
yoyo日常怎么禁止别人私信我
阅读量:174
抖音在哪里设置允许下载自己的作品
阅读量:99
怎样和喜欢的抖音视频进行“合拍"
阅读量:75
抖音在哪里进入系统权限?
阅读量:108
真正性感的女人的表现在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
用wps怎么做ppt
蜓怎么组词
ai怎么转曲
航班取消怎么办
嘌呤高怎么办
怎么样才能瘦
水垢怎么去除
手抄报怎么写
顺丰快递怎么收费
猜你喜欢
罗格朗开关怎么样
耳屎是怎么形成的
拼音怎么打
天猫运费险怎么赔付
孩子叛逆怎么办
坡比怎么算
怎么制作头像
脸上痤疮怎么办
产后妊娠纹怎么消除
辣椒炒肉怎么做