知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空如何进行实名认证
2026-04-29 20:04:13
1、首先打开手机的中国联合航空,点击下面的我
2、接着点击下面的设置
3、之后点击下面的用户认证
4、接着点击上面的实名认证
5、最后输入身份信息就可以了,
相关推荐
中国联合航空如何查看用户认证?
阅读量:121
中国联合航空如何查看注销帐号?
阅读量:20
中国联合航空如何查看修改密码?
阅读量:164
中国联合航空在哪申请注销
阅读量:153
中国联合航空app如何注销帐号
阅读量:145
猜你喜欢
电脑格式化怎么弄
小米路由器设置
如何表白
无线路由器设置
今天哪里地震了
浙江经贸职业技术学院怎么样
腾达路由器网址
安徽国际商务职业学院怎么样
图层混合模式在哪里
天时地利人和出自哪里
猜你喜欢
空间说说怎么置顶
恩施在哪里属于哪个省
如何挽回
天津旅游景点大全
如何炖鸡
南宁 旅游
天津旅游景点排名
潮汕站在哪里
东莞旅游社
如何治疗好