知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP如何投递故事或捞故事
2026-05-05 21:34:49
1、首先打开绿洲APP,在首页点击顶部的【水滴】图标进入。
2、然后再点击【绿洲树洞】选项进入。
3、最后根据需要,点击
【投递故事】、【捞故事】
选项即可查看故事了。
相关推荐
绿洲app怎么查自己绿洲号
阅读量:84
绿洲APP如何在绿洲树洞投递我的故事
阅读量:151
绿洲怎么设置不接收树洞发来的故事
阅读量:123
绿洲树洞故事怎么回应
阅读量:66
绿洲app怎么提意见
阅读量:46
猜你喜欢
无线路由器怎么设置密码
男生的发型
感冒不能吃什么水果
学生头发型
腿弯疼是怎么回事
声明书怎么写
清闲的近义词
办法的近义词是什么
qq昵称怎么改
干海参怎么做
猜你喜欢
牙齿断了一半怎么办
苹果怎么设置手机铃声
新华保险公司怎么样
小孩长牙发烧怎么办
难过的近义词
剁椒怎么做
怎么捐精子
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
鼻烟壶怎么用
点缀的近义词