知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone里的分析数据是怎么删除的?
2026-05-01 04:15:53
1、首先在手机设置菜单中点击【隐私】。如图所示:
2、然后点击【分析与改进】选项。如图所示:
3、最后关闭【共享iPhone分析】右侧的开关即可。如图所示:
相关推荐
苹果隐私分析怎么删除
阅读量:113
苹果(iphone)手机如何彻底删除照片
阅读量:179
笋干烧排骨的做法
阅读量:73
豆瓣怎么设置账号密码
阅读量:55
新苹果手机怎么恢复旧手机上的所有东西
阅读量:138
猜你喜欢
电热毯怎么清洗
促黄体生成素高怎么办
女学生短发发型图片
当然的近义词
浴盐怎么用
辞退员工怎么说
大的近义词
客气的近义词
有何特长怎么写
耸立的近义词
猜你喜欢
热伤风怎么办
破折号怎么打出来
庄严的近义词
芝麻信用分怎么贷款
快怎么读
一望无际的近义词是什么
中央司法警官学院怎么样
昭陵博物馆
耳朵流脓是怎么回事
申字脸适合什么发型