知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么调节暖色调
2026-04-29 21:27:10
1、第一步:打开iPhone13的设置,选择【辅助功能】进入!
2、第二步:选择“显示与文字大小”进入。
3、第三步:选择“色彩滤镜”进入!
4、第四步:选择“色调”然后调节即可,如图所示。
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:126
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:140
苹果13像素怎么调清晰
阅读量:140
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:173
iPhone13暖色调如何调整?
阅读量:116
猜你喜欢
日照旅游景点哪里好玩
京剧唱腔特点
白洋淀旅游
甘南旅游必去景点
吃了头孢多久可以喝酒
传奇霸业攻略
贵州凯里旅游
吃中药可以喝茶吗
可以不可以歌词
ems怎么样
猜你喜欢
灵山景区
郑州市旅游景点
江浙沪旅游
华泰汽车怎么样
厦门地图旅游地图
杭州西湖旅游攻略
佛山旅游攻略
莫干山旅游
新疆 旅游
新房怎么布置