知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩圈怎么关闭礼物特效
2026-04-21 21:19:09
1、在手机桌面打开【扩圈】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【礼物特效】的按钮关闭即可。
相关推荐
奇秀怎么关闭礼物特效
阅读量:52
快手怎么关闭直播间的礼物特效
阅读量:135
奇秀怎么关闭展示礼物特效?
阅读量:147
奇秀如何关闭礼物特效
阅读量:36
扩圈怎么关闭礼物特效
阅读量:170
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
怎么入党
醴怎么读
肇怎么读
生日邀请函怎么写
意大利面怎么做
翥怎么读
棹字怎么读
贷款年利率怎么算
宝宝咳嗽有痰怎么办
猜你喜欢
鲱鱼罐头为什么这么臭
披萨怎么做
为什么有些人招蚊子
墨斗鱼的做法
犹太人为什么不来中国
邕怎么读
死亡证明怎么开
玟怎么读
牙酸是怎么回事
辣白菜的做法大全